Ищу толкового программиста

Предложения о постоянной/проектной работе, связанной с разработкой приложений на CodeIgniter.
Правила форума
Возможны ссылки на сайты фриланса, но с обязательным копированием содержимого предложения.
После нахождения кандидата, обязательно закрывайте топик.

Ищу толкового программиста

Сообщение rondob » 11 янв 2015, 12:44

Добрый день,

ищу грамотного программиста, кто пишет профессиональный код, и у которого получается это делать легко и относительно быстро.
Мне нужно написать движок сайта объявлений недвижимости для разных городов. По сути это агрегатор объявлений (т.е. пока не нужно будет делать чтобы клиенты добавляли свои объявления, не нужен будет также и аккаунт пользователя и тд.). Объявления берутся со стороннего сайта, и загружаются на мой сайт. Для начала будет два города, но нужно спроектировать архитектуру приложения так, чтобы в последствии могли быть добавлены другие города.

Нужно учесть, что для каждого города будет свой поиск (в каждом городе свои районы, есть или нет метро, и другие нюансы), свой шаблон с листингом объявлений, и свой информационно-справочный раздел (см. ниже).

Основные блоки сайта, это:

1) Навигация по разделам сайта, поиск по объявления, страница объявления (здесь нужна работа с API карт, и Google Places)
2) Информационно-справочный раздел. По сути это статичные страницы, на которые я могу добавлять (пусть даже через форму правки HTML-кода) новых нотариусов, адреса БТИ, управляющие компании и тд.
3) Новостной раздел. По сути простейший блог (посты, тэги, пагинация, страница поста), но без регистрации пользователей. Комментирование можно сделать через сервис DISQUS: https://disqus.com/

В качестве администраторской части, можно будет взять http://www.grocerycrud.com/, и настроить его под себя.
В качестве дизайна куплена Theme, которая на 90% подходит для сайта, но нужно будет самому верстать формы для поиска. (верстальщика могу поискать на стороне, если понадобится).

Мне бы хотелось, чтобы Вы любили программирование, хорошо разбирались в создании таких систем, и для Вас не возникало больших сложностей если придется решать какую-то проблему которую я не упомянул в ТЗ (например: при загрузке в БД новой партии объявлений определять какие из них в БД уже есть, и тогда обновить им только дату публикации, ID объявления останется прежним).

Надеюсь что для Вас будет со мной легко сотрудничать, т.к. я тоже занимаюсь программированием (для себя), а самое главное знаю что я хочу получить. В настоящий момент совсем нет времени заниматься написанием этого сайта, т.к. я скорее любитель в области программирования, пишу код не так часто, и довольно таки медленно.

Буду рад сотрудничеству. Спасибо за внимание.
rondob

Re: Ищу толкового программиста

Сообщение Артем » 20 июн 2015, 22:17

Привет!

Есть такие проекты в портфолио: http://arint.ru
Артем
Администратор

Вернуться в Работа